сборы

Размещено Май 26, 2016

Священник принял участие в сборах заместителей командира по воспитательной работе с военнослужащими на территории воинской части ст. Леонидовка
С 24 по 26 мая на территории воинской части ст. Леонидовка прошли ежегодные сборы заместителей командира по воспитательной работе с военнослужащими. В сборах приняли участие офицеры из разных воинских частей Федерального Управления по Безопасному хранению и уничтожению химического оружия.

26 мая в рамках мероприятия на базе полкового храма св. блгв. кн. Александра Невского состоялся семинар, на котором настоятель храма протоиерей Дионисий Соловьев провел с собравшимися офицерами беседу на тему воспитания патриотизма, поговорил о проблеме бездуховности, поделился опытом работы с военнослужащими. Священнослужитель указал присутствующим на необходимость быть нравственным примером для своих подчиненных.

По окончании семинара офицеры поблагодарили настоятеля за весомый вклад в воспитание и работу с военнослужащими и, вручив грамоту, поздравили священника с 9-ти летним служением в воинской части.сборы леонидовка DSCN5285

сборы леонидовка